Добро пожаловать!Все курсы можно скачать бесплатно!

пятница, 17 апреля 2015 г.

Заработок с помощью сервиса infopolice.net

      Когда-то этот курс неплохо покупался и использовать его еще можно.
      Это не реклама курса,а просто его содержание.
 Зарабатывать мы будем на новом сервисе, который очень полезен, для всех авторов инфокурсов, но крайне вреден, для всех инфо пиратов!
   Называется InfoPolice!
  Этот сервис предназначен для поиска и блокировки курсов,находящиеся в открытом доступе, которые выкладывают те самые интернет пираты, которые портят кровь инфобизнесменам!
  Но прежде чем регистрироваться в сервисе, заведите почтовый ящик, желательно на Gmail.comи уже на него регистрируйтесь, с него мы и будем работать!
  Когда Вы зарегистрируетесь в сервисе InfoPolice и войдете в свой личный кабинет то увидите Вашу партнерскую ссылку.
   Теперь самое главное! Куда пихать эту ссылку?
  В интернете существует великое множество инфокурсов, чьи авторы очень трясутся, ни дай Бог их курс, где то появится в открытом доступе!
  Их то, нам и нужно заинтересовать!
  Где мы будем их брать?
  Вот в этих сервисах просто тысячи инфокурсов и контакты этих авторов:

   
  На этих сайтах просто тысячи инфопродуктов, которые совсем «беззащитны» и им требуется ваша помощь))) Шутка)))
  Теперь нам нужно найти контакты авторов этих инфокурсов.
  На сайте есть статистика продаж по тому или иному курсу, берите контакты тех авторов. Чьи курсы продаются и пользуются спросом, ведь если курс заброшен автором и он не продается, то вряд ли его автор будет оплачивать подписку в InfoPolice!
  Где брать контакты?
 На любом продающем сайте должны быть контакты автора,обычно внизу страницы, но не обязательно, просмотрите страницу и найдите его адрес электронной почты.Теперь, когда мы нашли контакты нам нужно отправить письмо автору курса вот такого содержания:




  Тема:
[Имя автора] Ваш курс раздается бесплатно на торренте!
  Письмо:
 Здравствуйте[имя автора].
 Меня зовут [ваше имя],я сотрудник службы по борьбе с интернет пиратами InfoPolice.net.
 И сегодня ваш курс был обнаружен в бесплатной выдаче на торрентах.Вы теряете прибыль, что если уже 1000 человек, которые хотели купить ваш курс, скачали его бесплатно. Вы теряете просто огромные прибыли, и Ваш бизнес не растет и не развивается!Но если Вам дорог Ваш бизнес, Вы можете избежать этого.
  Всю подробную информацию, Вы можете узнать на сайте нашего сервиса InfoPolice.net а так же попробовать его в действии совершенно бесплатно, мы закроем до 10 пиратских раздач вашего инфопродукта!
  С уважением [Ваше имя]
 Вместо InfoPolice.net вставляем парнерскую ссылку.

   Вот этот текст мы и будем рассылать авторам инфо-курсов.
  Теперь Ваше письмо отправлено и если автор заинтересован в том что бы обезопасить свой продукт от пиратов, то он обязательно подпишется на услугу InfoPoliceи Вы будете ежемесячно получать свои комиссионные, так как автор закрепляется за вами и сколько бы курсов он не выпускал, за каждый придется платить ежемесячно, а Вы будете получать свои деньги ежемесячно.И если Вы каждый день будете отправлять хотя бы по 30 – 50 писем, то Вы очень быстро выйдете на хороший доход, так как Вы бьёте точно в цель,Вы пишите по адресу и конверсия на эту услугу очень высока.
   Ну вот, в общем то и всё!
  Желаю Вам больших и быстрых заработков и помните, что под лежачий камень вода не течет, делайте каждый день и тогда Вы начнете зарабатывать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий